Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 сентября 2019

Рэпер Фейс назвал дату выхода нового альбома

У пластинки пока нет ни названия, ни трек-листа

Рэпер Фейс объявил дату выхода нового альбома. Об этом он написал в своем аккаунте в Instagram: «Мой новый альбом выходит 30 сентября в 23:59 по московскому времени». Какие будут название и обложка у альбома не сообщается. Трек-лист пока тоже неизвестен. 

В феврале Фейс выпустил альбом «Slime», в который вошли девять треков. В отличие от предыдущего релиза «Пути неисповедимы», в «Slime» нет песен с социально-политическим контекстом и здесь можно услышать треки, похожие на раннее творчество Фейса.

В конце августа «Медуза» сообщала, что в Москве убрали афиши концерта рэпера после того, как 10 августа он выступил на согласованном митинге за свободные выборы в Мосгордуму. Афиши со слоганом «Приходи или проиграешь» появились на 20 билбордах в центре Москвы 15 августа, а 21 августа их демонтировали. По сведениям «Би-би-си», в письме оператор наружной рекламы Russ Outdoor объясняет демонтаж претензиями, которые «начали поступать к изображению на постере». Сам Фейс назвал демонтаж афиш цензурой. «Это беспредел власти очередной, ибо никаких законов мои афиши не нарушают», — сказал рэпер.

Неделю назад Фейс стал музыкантом года по мнению GQ. Свою награду рэпер получил 10 сентября в консерватории имени Чайковского.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все