Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
17 октября 2023

Райан Джонсон рассказал о работе над сценарием «Достать ножи-3»

У режиссера есть замысел продолжения детективов с Дэниелом Крейгом

Американский режиссер Райан Джонсон рассказал в интервью The Wrap, как продвигается работа над сценарием третьей части детектива «Достать ножи».  

«Я не мог работать во время забастовки, но теперь, когда она закончилась, я могу с головой погрузиться в сценарий. У меня в голове есть предпосылка, есть обстановка и есть замысел фильма. Осталось только написать эту чертову вещь», — заявил Джонсон.

Фильм «Достать ножи» с Дэниелом Крейгом вышел осенью 2019 года. В 2021-м стрим-сервис Netflix заключил контракт сразу на два продолжения. Вторая часть — «Достать ножи: Стеклянная луковица» — дебютировала на платформе в декабре 2022-го.

Главный герой серии «Достать ножи» — сыщик Бенуа Бланк (Крейг), который занимается расследованиями убийств с большой группой подозреваемых. В первом фильме снялись Ана де Армас, Крис ЭвансТони КоллеттМайкл ШеннонДжейми Ли КертисКристофер Пламмер и другие. В сиквеле героев истории сыграли Эдвард НортонИтан ХоукЖанель МонеКэтрин ХанЛесли Одом-мл.Кейт ХадсонДейв Баутиста и другие.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Райан Джонсон
режиссер, 50 лет
Достать ножи
2019, Детектив
Запутанный детектив с большим количеством голливудских звезд — от режиссера «Петли времени» и «Последних джедаев»

Подборки Афиши
Все