Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 августа 2021

«Раньше я занимал деньги, чтобы платить за еду и аренду»: Дейв Баутиста рассказал о роли в «Стражах Галактики»

Роль Дракса буквально спасла актера

Недавно на экраны вышла  «Армия мертвецов» Зака Снайдера, а в скором времени мы увидим «Дюну» Дени Вильнева, в которой Дейв Баутиста играет одну из ролей. Актер последние годы участвует в крупных голливудских проектах, но так было не всегда, и в своем новом интервью Баутиста рассказал о том, что съемки в  «Стражах Галактики» буквально вернули его из небытия.

«Чтобы люди действительно поняли, насколько сильно изменилась моя жизнь, они должны понять, откуда я, через что я прошел, когда занимался рестлингом, что я оставил, чтобы попробовать себя в актерской игре», — рассказывает Баутиста IGN. «И когда я получил роль Дракса в “Стражах”, я почти не работал в течение трех лет.  Я действительно оставил борьбу позади, я разорился. Когда я говорю, что разорился, это значит, мой дом был лишен права выкупа, У меня ничего не было. Я продал все свои вещи. Я продал все».

Актер добавил, что когда люди увидели в нем Дракса, его жизнь полностью изменилась. «Когда вышли “Стражи”, и люди увидели во мне Дракса, двери только начали открываться, — вспоминает Баутиста. «Итак, Дракс не просто изменил мою карьеру. Он буквально изменил траекторию моей жизни. Моя жизнь стала лучше, и я стал более успешным. Раньше я занимал деньги, чтобы платить за еду, платить за аренду. Занимал деньги, чтобы купить своим детям рождественские подарки, а вскоре все это произошло и изменило мою жизнь».

Сейчас Дейв Баутиста находится в Греции на съемках сиквела детектива Райана Джонсона «Достать ножи», а также актер задействован в новом проекте Пола У.С.Андерсона — экранизации рассказа Джорджа Мартина «В потерянных землях», а также сыграет в научно-фантастической картине под названием «Самый разыскиваемый во Вселенной».

 



 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дейв Баутиста
актер, 55 лет

Подборки Афиши
Все