Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9 июля 2023

Продолжение «Шан-Чи» выйдет после новых «Мстителей»

Фанатам истории придется набраться терпением

Актер Лю Сыму рассказал, что Marvel выпустит сиквел «Шан-Чи и легенда Десяти колец» после премьеры пятого фильма о «Мстителях».

Когда актера спросил: «Каков статус “Шан-Чи-2”?», артист ответил, что лента будет следовать за «Мстителями», но его съемки отодвигаются «из-за обстоятельств, которые он не может контролировать», подразумевая забастовку сценаристов.

Ранее студия Disney опубликовала график грядущих релизов, из которого следует, что премьера ленты «Мстители: Династия Канга» назначена на 1 мая 2026 года

Кинокомикс «Шан-Чи и легенда Десяти колец» вышел в 2021 году. В фильме снялись Мишель Йео, Аквафина, Чень Фала, Флориан Мунтяну и другие. Сюжет основан на одноименном комиксе Marvel. Проект стал первым фильмом студии, который повествует о супергерое азиатского происхождения.

Пятый фильм из серии «Мстители» снимет режиссер Дестин Дэниел Креттон, автор «Шан-Чи и легенда Десяти колец». Впервые о разработке фильма «Мстители: Династия Канга» стало известно на фестивале Comic Con в Сан-Диего. Фильм станет одним из заключительных фильмов Шестой фазы кинематографической вселенной Marvel.
 

Изображение на превью: «ООО Дисней Студиос»

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7.3
Шан-Чи и легенда десяти колец
2021, Боевик
Свежий Marvel на основе непопулярного комикса

Подборки Афиши
Все