Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
13 августа 2021

Премьеру «Венома-2» вновь перенесли, на этот раз на месяц

В России продолжение блокбастера теперь выйдет 14 октября

Киностудия Sony Pictures в очередной раз перенесла премьеру фильма «Веном-2» из-за распространения дельта-штамма коронавируса. Теперь выход блокбастера в России запланирован на 14 октября, в Северной Америке — на день позже. 

После переноса премьеры с лета выход «Венома-2» значился на 16 сентября, однако студия предпочла перестраховаться и перенести дату на месяц вперед. При этом совсем недавно, 2 августа, был представлен новый трейлер, однако без указания точной даты премьеры.

Сиквел «Венома» расскажет о противостоянии Эдди Брока (Том Харди) и серийного маньяка Клетуса Кэсседи (Вуди Харрельсон). Последний появился в первом фильме только в сцене после титров, но в предстоящей ленте персонаж получит заметно больше игрового времени и объединится с собственным симбиотом — Карнажем. В паре с Клетусом выступит суперзлодейка Визг, образ которой воплотит Наоми Харрис.

«Веном» режиссера Рубена Флейшера вышел в 2018 году. При 100-миллионном бюджете заработал более 800 млн долларов, хотя заслужил невысокие оценки кинокритиков.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.2
Веном-2
2021, Боевик
Том Харди сражается с Вуди Харрельсоном и его подружкой

Подборки Афиши
Все