Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 июля 2021

«Премьера приближается»: режиссер «Закусочной Боба» намекнул на релиз фильма

Анимационная лента должна была выйти еще в прошлом году

Анимационный фильм «Закусочная Боба» совсем скоро дебютирует на экранах. Об этом сообщил создатель сериала Лорен Бушар на фестивале Comic-Con в воскресенье.

Компания 20th Century Television Animated объявила о съемках фильма еще в 2017 году, и релиз был запланирован на 17 июля 2020-го. Прошло больше года после запланированной даты и Бушар наконец решил подбодрить поклонников проекта. 

«У нас все еще нет окончательной даты, но я, конечно, хочу сказать фанатам, что мы над этим работаем», — сказал он. «Каждое мгновение я провожу с фильмом, и премьера приближается».

Также Бушар добавил, что преьмера точно сотсоится в киноетарах ив в скором времни компани начнет выпускать трейлеры и другой арт.

«Я могу гарантировать, что это будет лучший фильм, который мы могли бы снять. Мы не оставим камня на камне», — рассказывает Лорен Бушар, и добавляет, что планирует выпустить в кинотеатрах короткометражный фильм под названием «У меня лихорадка», снятый до пандемии.

В скором времени Бушар готовится выпустить 12-й сезон анимационного ситкома «Закусочная Боба». Предыдущий сезон финишировал 23 мая.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Закусочная Боба. Фильм
2022, Мультфильм
Полнометражная версия популярного мультсериала

Подборки Афиши
Все