Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
1 сентября 2023

Премьера четвертого «Настоящего детектива» перенесена на следующий год

Ожидалось, что шоу покажут в этом году

Канал HBO перенес релиз четвертого сезона сериала «Настоящий детектив» с Джоди Фостер и Кали Рейс в главных ролях. Премьера «Настоящий детектив: Ночная страна» запланирована на январь 2024 года.

Конкретная дата премьеры ранее не была объявлена, но четвертая часть криминальной антологии была включена в программный ролик HBO, в котором анонсировались премьеры 2023 года. Точная причина переноса неизвестна, но несколько телешоу и фильмов канала уже были перенесены из-за продолжающихся забастовок сценаристов и актеров.

Сюжет предстоящего сезона расскажет о детективе Лиз Дэнверс (Фостер), которая отказывается верить, что исчезновение восьми человек на арктической исследовательской станции — несчастный случай. Детектив считает, что произошло убийство, и эта версия не нравится местным жителям, уверенным, что мужчины стали жертвами снежной бури.

В состав «Настоящий детектив: Ночная страна»также вошли Кристофер Экклстон, Джон Хоукс, Анна Ламбе, Джоэл Монгранд, Фиона Шоу и другие. Над сценарием и режиссурой сезона работает режиссер «Лунного света» Барри Дженкинс.

Шоу «Настоящий детектив», придуманное и созданное Ником Пиццолатто, длилось три сезона с 2014 по 2019 год. В третьем сезоне снимались Махершала Али и Стивен Дорфф, а действие разворачивалось в Озарксе. 

 

Изображение на превью: Michele K. Short/HBO

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Настоящий детектив
2014, Драма
Неровная полицейская антология Ника Пиццолатто

Подборки Афиши
Все