Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 ноября 2021

Пост Мэлоун и The Weeknd представили совместный трек «One Right Now»

Слушаем!

Американский рэпер Пост Мэлоун и канадский певец The Weeknd впервые объединились для записи совместного сингла, который получил название «One Right Now». Новинка уже доступна для прослушивания на всех популярных стрим-сервисах.

Композиция станет частью четвертого альбома Пост Мэлоуна, релиз которого ожидается в ближайшем будущем. Пластинка будет первой студийной работа рэпера с момента выпуска его последнего лонгплея «Hollywood’s Bleeding», который вышел в сентябре 2019-го. В него вошли 17 трек, записанных при участии SZA, Оззи Осборна, Трэвиса Скотта, Канье Уэста и других. В марте Пост Мэлоун выступил хедлайнером музыкального анимационного концерта в честь 25-летия «Покемонов».

В конце августа The Weeknd вместе с Belly и Nas записали клип на трек «Die For». Перед этим певец выпустил трек с пульсирующим диско-ритмом «Another Brick in the Wall», весной одержал победу в десяти номинациях на церемонии вручения музыкальной премии Billboard Awards 2021 и объявил бойкот «Грэмми» после того, как не получил ни одной номинации в этом году

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Пост Мэлоун
актер, 28 лет
The Weeknd
актер, музыкант, 34 года

Подборки Афиши
Все