Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 марта 2020

Посмотрите выступления Билли Айлиш, Сэма Смита, Алишии Кис, Backstreet Boys и других во время домашнего концерта

Музыканты исполнили свои самые известные песни

В воскресенье, 30 марта, Элтон Джон организовал благотворительный «концерт в гостиной», посвященный лечению коронавируса и всем врачам и героям, которые борются с эпидемией.

В часовом онлайн-концерте «The hour-long iHeart Living Room Concert for America» приняли участие Билли Эйлиш, Мэрайя Кэри, Билли Джо Армстронг из Green Day, Алиша Кис, Камила Кабельо, хип-хоп певица H.E.R., группа Backstreet Boys и многие другие. Сегодня отрывки записей с концерта начали постепенно выкладывать на канале FOX в YouTube. 

Планируя выступления, артисты не стали готовить новый музыкальный материал, а исполнили знакомые поклонникам хиты. Так, на одной из записей можно увидеть вокалиста рок-группы Foo Fighters Дейва Грола, который исполняет акустическую версию композиции «My Hero», посвятив ее «всем людям на передовой, которые делают все возможное, чтобы помочь нам пройти через все это».

Тем временем британский поп-певец Сэм Смит спел песню «How Do You Sleep?» а капелла, а Билли Айлиш и ее брат Финнеас О’Коннелл представили акустик-версию поп-хита «Bad Guy». 

Билли Джо Армстронг порадовал поклонников песней Green Day «Boulevard of Broken Dreams», выразив перед выступлением надежду, что «сейчас все счастливы и здоровы» и добавив, что для него «большая честь играть сейчас сейчас перед вами».

Backstreet Boys спели свой поп-хит «I Want It That Way», Алишия Кис сыграла «Underdog», аккомпанируя себе на пианино, Мэрайя Кэри исполнила «Always Be My Baby» из своей домашней студии, пригласив в качестве поддержки бэк-вокалистов, которые помогали певице онлайн, а Камила Кабельо и Шон Мендес исполнили композицию «My Oh My».

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Билли Айлиш
музыкант, 22 года

Подборки Афиши
Все