Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
17 июня 2022

Посмотрите полноценный трейлер четвертого сезона «Мира Дикого Запада»

Все главные герои на месте!

Канал HBO представил полноценный трейлер четвертого сезона сериала «Мир Дикого Запада». Первый из восьми эпизодов дебютирует уже 26 июня. Продолжение покажут на телеканале и стрим-сервисе HBO Max.

Как ранее сообщали создатели сериала, в ролике Эван Рейчел Вуд действительно появляется в «совершенно новой роли». Прежде актриса играла Долорес, а теперь ее можно увидеть в образе героини по имени Кристина. Также в трейлере появились знакомые зрителю персонажи: Шарлотта (Тесса Томпсон), Бернард (Джеффри Райт), Калеб (Аарон Пол), Уильяма (Эд Харрис) и других.

Известно, что в новых сериях также снялась новоиспеченная обладательница «Оскара» Ариана ДеБос («Вестсайдская история») . 

Детали сюжета следующего сезона по-прежнему не раскрываются. Его называют «мрачной одиссеей о судьбе разумной жизни на Земле». В прошлом году соавтор проекта Лиза Джой рассказала в подкасте «Deadline Hero Nation», что в четвертом сезоне покажут «несколько новых миров».

Шоу «Мир Дикого Запада» основано на фильме «Западный мир». Первый сезон вышел в 2016 году, второй — в 2018-м, а третий — в 2020-м. О продлении шоу на четвертый стало известно в 2020 году. Предыдущий тизер четвертого сезона смотрите здесь.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Эван Рейчел Вуд
актриса, 36 лет
Мир Дикого Запада
2016, Вестерн
Сериальная фантастика по мотивам фильма 1973-го года

Подборки Афиши
Все