Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9 апреля 2020

Посмотрите на первые кадры сериала «Космические силы» от создателей «Офиса»

Премьера шоу запланирована на 29 мая

Aaron Epstein/Netflix

 

В сети появились первые кадры комедийного сериала «Космические силы». Сюжет шоу посвящен американскому генералу Марку Нэйрду. Он всегда мечтал возглавить ВВС страны, но вместо этого Дональд Трамп создает совсем другой вид вооруженных сил — Космические силы, которыми и предстоит командовать Нэйрду. Он должен доказать превосходство страны в космосе и вернуть на Луну американцев.

Aaron Epstein/Netflix

Главные роли достались Стиву КэреллуЛизе КудроуБену Шварцу и Джону Малковичу. Создателями проекта выступил Грег Дэниелс, а также сам Кэрелл. Ранее они вместе работали над сериалом «Офис».

Премьера сериала запланирована на 29 мая, посмотреть его можно будет на Netflix. Недавно стриминговый сервис поделился трейлером боевика «Тайлер Рейк: Операция по спасению» с Крисом Хемсвортом в главной роли. Режиссером ленты выступил Сэм Харгрейв (он ставил трюки в боевике  «Первый мститель: Противостояние»), сценарий написал Джо Руссо. Картина выйдет на Netflix 24 апреля.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Стив Кэрелл
актер, 61 год
Лиза Кудроу
актриса, 60 лет
Бен Шварц
актер, 42 года
Джон Малкович
актер, режиссер, музыкант, 70 лет

Подборки Афиши
Все