Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
10 декабря 2020

Посмотрите концерт «Буерака». Они выступили на открытии «Студии МТС Live»

Проект нацелен на продюсирование новых артистов

Новосибирский пост-панк-дуэт «Буерак» стал героем пилотного выпуска проекта «Студия МТС Live» — инициативы, направленной на продюсирование новых артистов и их связь с аудиторией не только в формате лайва, но и диалога. 

В декабре и на новогодних праздниках в рамках проекта выступят Mirele и ssshhhiiittt!, в дальнейшем планируется пригласить других актуальных отечественных и иностранных исполнителей. Ведущим шоу выступает музыкальный эксперт «Вечернего Урганта» Сергей Мудрик. 

«Мы тестируем новый проект, строим цифровой «мост» между аудиторией и артистами, и развиваем эксклюзивные форматы сотрудничества с музыкантами. Новый студийный формат позволит поддержать артистов, известных по клубным или фестивальным выступлениям. Они получат более широкую заинтересованную аудиторию и смогут в перспективе расширить количество своих живых выступлений, а мы продолжим изучение музыкальных сегментов, чтобы расширять список этих артистов для нашей аудитории», — прокомментировал гендиректор «МТС Энтертейнмент» Михаил Минин.

Платформа «МТС Live» запустилась весной 2020 года на старте локдауна и стала площадкой для проведения онлайн-концертов. За эти месяцы там состоялось более 20 выступлений, собравших в совокупности 60 млн просмотров.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

«Буерак»
музыкант

Подборки Афиши
Все