Москва

Посмотрите, как будет выглядеть Дженсен Эклс в третьем сезоне «Пацанов»

Он сыграет Солдатика — пародию на Капитана Америка

    На официальной странице сериала  «Пацаны» в Twitter появились первые изображения Солдатика — первого супергероя во вселенной шоу, которого сыграет звезда «Сверхъестественного» Дженсен Эклс в предстоящем третьем сезоне. 

    Согласно оригинальным комиксам Гарта Энниса и Дарика Робертсона, Солдатик представляет собой пародию на Капитана Америка: он также вернулся с фронтов Второй мировой войны, став суперзвездой и оплотом американской поп-культуры.

    Вместе с Эклсом в продолжении также сыграет Катя Уинтер. Она появится в роли героини по прозвищу Маленькая Нина (Little Nina) — одной из руководительниц русской мафии. Подробности о сюжете нового сезона пока не раскрываются. Дата выхода новых серий также не сообщается.

    Второй сезон «Пацанов» вышел осенью прошлого года. Шоураннером проекта выступает Эрик Крипке («Сверхъестественное»). В «Пацанах» супергерои предстают в новом амплуа — они заинтересованы уже не столько в спасении людей, сколько в продвижении своего имиджа: сделках с рекламодателями и сборах своих фильмов. Противостоять масштабному беспределу, который вызван деятельностью супергероев, пытается команда «Пацанов» во главе с бывшим агентом ЦРУ Биллом Бутчером.

    В сериале снялись Карл Урбан («Стартрек: Возмездие»), Джек Куэйд («Рэмпейдж»), Карен Фукухара («Отряд самоубийц»), Саймон Пегг («Зомби по имени Шон») и другие. Рецензию Станислава Зельвенского на первый сезон можно прочитать здесь. Летом стало известно, что сериал продлили на третий сезон. 

    В этой статье
    Дженсен Эклс
    актер, 46 лет
    8.4
    Пацаны
    Боевик