Москва

Полиция Нью-Гэмпшира выдала ордер на арест Мэрилина Мэнсона. Его обвиняют в нападении

Ему грозит до года тюрьмы и штраф до 2 тыс. долларов

    Полицейское управление города Гилфорд штата Нью-Гэмпшир выдало ордер на арест рок-певца и актера Мэрилина Мэнсона. Об этом сообщается на странице полицейского департамента Гилфорда в Facebook.

    Согласно заявлению, Брайана Хью Уорнера (настоящее имя Мэнсона) обвиняют в нападении на видеооператора во время выступления в Гилфорде, которое состоялось в 2019 году в концертном зале Bank of New Hampshire Pavilion.

    В публикации утверждается, что полиция известила Мэнсона и его адвокатов, однако они не предприняли никаких действий. Артисту может грозить до одного года тюрьмы и штраф до 2 тыс. долларов. 

    Отмечается, что ордер не связан с обвинениями в сексуальном насилии. Ранее актриса Эван Рейчел Вуд спустя три месяца после публичного обвинения в адрес Мэнсона подала иск в федеральный суд Калифорнии, в котором утверждается, что он изнасиловал актрису в мае 2011 года. Обвинения в свой адрес музыкант опроверг.

    На фоне этих событий музыкальный лейбл Loma Vista Recordings расторг контракт Мэнсоном, а создатели сериалов «Американские боги»  и «Калейдоскоп ужасов» также приняли решение вырезать эпизоды с участием Мэнсона. 

     

    В этой статье
    Мэрилин Мэнсон
    актер, музыкант, 55 лет