Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
1 февраля 2021

«Я здесь, чтобы разоблачить опасного человека»: Эван Рейчел Вуд обвинила Мэрилина Мэнсона в насилии

Осенью музыкант отрицал все обвинения на этот счет

Звезда «Мира Дикого Запада» Эван Рейчел Вуд обвинила Мэрилина Мэнсона в «ужасающем насилии», которое тот совершал над ней в течение многих лет, пишет Deadline.

В посте, который Вуд  опубликовала в Instagram, говорится, что музыкант начал ухаживать за ней когда она еще была подростком, и что певец «промыл ей мозги и заставил подчиниться». Рассказывая о связи с Мэнсоном, актриса сообщила, что хочет «разоблачить опасного человека».

 «Имя моего обидчика — Брайан Уорнер, также известный в мире как Мэрилин Мэнсон. Он начал ухаживать за мной, когда я был подростком, и издевался надо мной в течение многих лет. Мне промыли мозги и заставили подчиниться. Но я перестала жить в страхе возмездия, клеветы или шантажа. Я здесь, чтобы разоблачить этого опасного человека и рассказать об этом прежде, чем он разрушит еще больше жизней. Я стою рядом со многими жертвами, которые больше не будут молчать», — написала актриса.

Ранее Вуд уже говорил, что пережила домашнее насилие, но до этого момента ни разу не вызвала имени своего обидчика. Было известно, что у актрисы и музыканта были отношения в 2007 году, когда ей было 19, а ему 38 лет, и что они были помолвлены в 2010 году. После публикации поста Эван Рэйчел Вуд три другие женщины разместили обвинения против Мэнсона в Instagram. Музыкант пока никак не прокомментировал написанное Вуд, но в ноябре он выступил с заявлением, отрицая какие-либо обвинения.

Отметим, что Вуд активно выступает в защиту жертв домашнего насилия, в том числе подписав законопроект о домашнем насилии в соответствии с Законом Феникса, который был принят в Калифорнии в 2019 году. Она рассказывала, что ее изнасиловали дважды, подробно рассказывала о своем прошлом, но отрицала, что за этим стоит Мэрилин Мэнсон.

Напомним, Мэнсон известен не только как солист группы группы Marilyn Manson, но также как актер, который снялся во многих фильмах и сериалах, включая «Шоссе в никуда» Дэвида Линча«Сыны анархии» и «Салем». Считается, что он вдохновил Джонни Деппа на роль Вилли Вонки в «Чарли и шоколадной фабрике» и является крестным отцом дочери актера Лили-Роуз Депп.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Эван Рейчел Вуд
актриса, 36 лет
Мэрилин Мэнсон
актер, музыкант, 55 лет

Подборки Афиши
Все