Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8 марта 2023

«Подземелья и драконы»: Paramount опубликовала трейлер фэнтези с Крисом Пайном и Мишель Родригес

Экранизация культовой настольной игры выйдет в этом месяце

Киностудия Paramount поделилась трейлером фэнтези «Подземелья и драконы: Честь среди воров». Режиссерами и сценаристами одноименной настольной игры выступили Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан Голдстайн («Ночные игры»).

В центре сюжета — масштабное ограбление, затеянное, чтобы вернуть могущественный артефакт, который по ошибке оказался в руках злодея. Главные роли в ленте исполняют Крис Пайн, Мишель Родригес, Джастис Смит и София Лиллис. Во второстепенный актерский состав вошли Реже-Жан Пейдж, Хью Грант, Дейзи Хед, Хлоя Колман и Джейсон Вонг

Премьера картины «Подземелья и драконы: Честь среди воров» назначена на 31 марта. Предыдущий трейлер здесь

В начале года стример Paramount+ заказал восьмисерийный сезон игрового сериала по «Подземельям и драконам» от режиссера «Красного уведомления» Роусона Маршалла. Об игре также снимут документалку, приуроченную к ее 50-летию, которое отмечается в 2024 году. 

В 2000-м прошла премьера фильма по мотивам игры «Подземелья и драконы» с Джереми Айронсом в главной роли. Эта же игра мелькает в сериале «Очень странные дела», герои которой любят ее наравне с поездками на велосипеде и поисками приключений. В 16-м году сообщалось, что Warner Bros. снимет киноверсию с Энселом Элгортом, но проект встал на паузу.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.9
Подземелья и драконы: Честь среди воров
2023, Боевик
Легкомысленная фэнтези-комедия с Крисом Пайном

Подборки Афиши
Все