Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 марта 2022

«Почему не Эванс?»: Уилл Полтер и Люси Бойнтон расследуют убийство в сериале Хью Лори

Шоу по мотивам романа агаты Кристи покажут в следующем месяце

В сети появился трейлер документального сериала о двух детективах-любителях «Почему не Эванс?» по мотивам романа Агаты Кристи. Создателем шоу и режиссером выступает актер Хью Лори. Шоу из трех частей  дебютирует 12 апреля.

Главные роли в сериале играют Уилл Полтер (он появится в образе сына викария из маленького городка) и Люси Бойнтон в образе сообразительной светской львицы.

Роман Кристи, увидевший свет в 1934 году, рассказывает историю Бобби Джонса и его светской подруги леди Фрэнсис Дервент, которые обнаруживают тело умирающего человека во время игры в гольф. Вскоре незнакомец умирает, но  успевает произнести последние слова: «Почему же они не спросили Эванс?» Эта фраза, а также найденная в кармане умершего фотография красивой женщины, — единственные ключи к разгадке тайны личности, к которой приступают сыщики-любители.

Сериал  «Почему не Эванс?»знаменует возвращение Лори к режиссуре — последний раз актер снимал эпизод шоу «Доктор Хаус» десять лет назад.

В 2009 году по мотивам романа «Почему не Эванс?» сняли один из эпизодов телесериала «Марпл Агаты Кристи». Сценарий значительно отличался от оригинала, а за расследование в нем бралась Мисс Марпл в исполнении Джулии МакКензи.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Люси Бойнтон
актриса, 30 лет

Подборки Афиши
Все