Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 октября 2019

Оззи Осборн выпустит новый альбом в январе

Первая пластинка Принца Тьмы за 9 лет!

Британский рок-певец Оззи Осборн выпустит новый альбом в январе. Об этом сообщила его жена Шарон Осборн в интервью изданию Blabbermouth. «Зимой произошел несчастный случай, но Оззи пришел в себя», — сказала она. «Он только что закончил альбом, который выйдет в январе». 

Отмечается, что зимой, выздоравливая от пневмонии, музыкант неудачно упал в своем доме, после чего перенес операцию на шее. Сам Оззи бодрости духа не утратил, заметив, что полученные им травмы — это «агония за все, что я когда-либо испытывал в своей жизни». Пока певец восстанавливался после операции, он записал новую музыку. Пока неизвестно, сколько песен будет на новой пластинке, но в августе артист объявил, что у него было «девять идей для песен, которые закончатся сольным альбомом под названием “Recuperation”».

Последний сольный альбом музыканта «Scream» вышел в 2010 году. В 2013 году Оззи, после долго затишья, записал свой вокал для новой пластинки Black Sabbath. Альбом «13» стал первой студийной записью группы со времен «Forbidden» (1995) и первой записью с вокалом Оззи Осборна после «Reunion» (1998). Поклонникам группы рекомендуем посмотреть документалку, посвященную культовому альбому «Paranoid», выпущенному в 1970 году.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Оззи Осборн
музыкант, 75 лет

Подборки Афиши
Все