Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
25 ноября 2021

Опубликованы кадры байопика про The Beatles. Смотрим, как выглядит ливерпульская четверка!

Опубликованы кадры из байопика Йонаса Окерлунда «Midas Man», который посвящен британской рок-группе The Beatles. На фотографиях можно увидеть культовую четверку в знаменитой студии Abbey Road в Лондоне.

В грядущей ленте  Джона Лис сыграет Джона Леннона, музыкант Блейк Ричардсон из группы New Hope Club — Пола МакКартни, Лео Харви-Элледж — Джорджа Харрисона, а Кэмпбелл Уоллес сыграет Ринго Старра.

Адам Лоуенс присоединился к актерскому составу в роли Пита Беста, а Джей Лено сыграет Эда Салливана — ведущего телевизионного шоу «Ed Sullivan Show».

В картине также появятся актер из «Хода королевы» Джейкоб Форчун-Ллойд, Эмили Уотсон, Эдди Марсан, Лукас Гейдж, Рози Дэй и Билл Милнер. Съемки картины начались в октябре в Ливерпуле, но были приостановлены. Планируется, что производство снова начнется снова в конце этого месяца.

«Midas Man» сосредоточится на истории менеджера группы Брайана Эпштейна, который повлиял на творческий процесс 1960-х годов и поп-музыку в целом.

Сегодня на Disney+ выйдет первая серия документалки Питера Джексона «The Beatles: Get Back», посвященный The Beatles. Продолжительность ленты из трех частей составит около восьми часов.

В работе над фильмом участвовали Пол Маккартни и Ринго Старр, а также вдовы Джона Леннона и Джорджа Харрисона Йоко Оно и Оливия Харрисон.  Трейлер тут.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

The Beatles
музыкант

Подборки Афиши
Все