Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
10 октября 2022

Опубликован трейлер спецэпизода «Доктора Кто» с Джоди Уиттакер

Последний эпизод c Уиттакер в роли Тринадцатого Доктора выйдет в эфир в октябре

В сети появился трейлер специального эпизода сериала «Доктор Кто» под названием «Сила доктора». Серия выйдет 23 октября, к столетнему юбилею BBC.

В полнометражном выпуске Тринадцатый Доктор в исполнении Джоди Уиттакер должна бороться за свое существование против заклятых врагов: далеков, киберлюдей и самого Мастера. Для Уиттакер, которая исполняла главную роль в сериале на протяжении четырех лет, грядущий эпизод стал финалом в работе над «Доктором Кто».

«Это был самый эмоциональный день на съемочной площадке», — рассказала Уиттакер Entertainment Weekly . «Это странное чувство, потому что это лучшее время, которое я когда-либо проводила на работе. И я решила уйти сама. Такое ощущение, что ты сама себе накладываешь швы».

В четырнадцатом сезоне «Доктора Кто» главную роль сыграет Шути Гатва, известный по шоу «Сексуальное просвещение». Съемки начнутся в ноябре.  

В конце 2023 года BBC выпустит еще один спешл, посвященный 60-летию «Доктора Кто», а предыдущий Повелитель Времени Дэвида Теннанта вернется, чтобы повторить культовую роль Десятого Доктора. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

9.1
Доктор Кто
2014, Приключение
Культовая фантастика про путешествия во времени

Подборки Афиши
Все