Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
27 мая 2022

Опубликован трейлер сериала по фильму Рона Говарда «Уиллоу»

Главную роль сыграла Руби Крус, известная по шоу «Мейр из Исттауна»

Кинокомпания Lucasfilm представила трейлер шоу «Уиллоу». Грядущий сериал — прямое продолжение культового фильма 1988 года. Главную роль исполняет Уорвик Дэвис, сыгравший в полнометражной картине персонажа Уиллоу Афгуда.

Действие в сериале разворачивается спустя 200 лет после событий, показанных в фильме. По сюжету сериала принцесса отправляется на поиски своего брата-близнеца, а в опасной миссии ей помогают сам Уиллоу и друзья-воины.

Принцессу в шоу играет Руби Крус, Эрин Келлиман появится в образе ее подруги, а Элли Бамбер исполняет роль девушки, влюбленной в брата принцессы. 

Премьера «Уиллоу» состоится на Disney+ 30 ноября.

Сюжет оригинального фильма, придуманного Джорджем Лукасом и Роном Говардом, повествовал о сказочной стране, которой правит злая колдунья. В подземельях ее замка родился младенец, который согласно древнему пророчеству призван положить конец эпохе правления ведьмы. Чтобы спасти дитя от неминуемой гибели, повитуха пускает колыбельку вниз по реке. Чудом избежав гибели, малышка попадает в деревню нелвинов — низкорослого добродушного и храброго народца. Начинающий волшебник Уиллоу пускается в опасное путешествие, чтобы доставить малышку в замок и спасти королевство.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.9
Уиллоу
1988, Приключение
Фэнтези Рона Говарда про погибель злой колдуньи

Подборки Афиши
Все