Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 августа 2023

Опубликован свежий трейлер фильма «Жизнь по вызову.Док» о рынке эскорт-услуг

Ленту покажут в этом месяце

Онлайн-кинотеатр Kion поделился свежим трейлером документального фильма «Жизнь по вызову.Док». Он посвящен рынку эскорт-услуг: о нелегальном бизнесе рассказывают его участницы — девушки из разных городов России, которые работают в секс-индустрии. 

По замыслу авторов — Когершын Сагиевой («Наше дело. Сестры Хачатурян») и Родиона Чепеля («Дуров») — «Жизнь по вызову.Док» погрузит зрителя в сегмент теневого рынка, где женщины зарабатывают за ночь суммы, превышающие размер средних российских зарплат. Героини откровенно рассказывают, как они попали в секс-индустрию, почему в ней остаются, как складываются их отношения с семьей и окружением, хотят ли они что-то изменить. Девушки описывают насколько неоднороден рынок секс-услуг, какую роль в нем играют сутенеры, занявшие места менеджеров, чем занимаются их клиенты и как выглядят места для встреч.

Премьера ленты «Жизнь по вызову.Док» намечена на 23 августа.

Ранее Kion поделился тизером сериала Константина Богомолова «Кеша должен умереть». Криминальная мелодрама о мужчине, против которого объединились бывшие жены, выйдет в этом году. Главные роли в шоу исполнили Константин Богомолов, Юлия Снигирь, Александра Ребенок, Юлия Александрова и Василиса Перелыгина.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все