Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3 июня 2022

«Самый глупый научно-фантастический фильм»: опубликован первый трейлер мультфильма «Бивис и Баттхед уделывают вселенную»

Премьера — 23 июня

В сети появился трейлер предстоящего мультфильма «Бивис и Баттхед уделывают вселенную», а также объявлена дата премьеры. Новая глава о приключениях двух подростков выйдет на стримере Paramount+ 23 июня.

Сюжет расскажет о том, как Бивис и БаттХед работают в космическом лагере, но когда их просят присоединиться к космической миссии, они срывают все планы и попадают в черную дыру, совершив путешествие из 1998 в 2022 год, где они встречают альтернативную версию самих себя. В нашем времени герои будут искать любовь, зависеть от своих айфонов и иметь дело с «глубинным государством».

По словам создателя «Бивиса и Баттхеда» Майак Джаджа, новый фильм может легко «возглавить все будущие списки самых глупых научно-фантастических фильмов, когда-либо созданных человеком».

Ранее Майк Джадж опубликовал изображение своих повзрослевших героев. Ни них подростки из вымышленного городка Хайленд превратились в мужчин средних лет. Пока неизвестно, появятся ли повзрослевшие герои в «Бивис и Баттхед уделывают вселенную», или же их облик не будет отличаться от того, каким он был в начале 1990-х.

Оригинальный мультфильм выходил на MTV с 1993 по 1997 годы. В 1996 году сериал получил спин-офф «Бивис и Баттхед уделывают Америку». Первое продолжение сериала после 14-летнего перерыва вышло в 2011 году. Здесь можно почитать архивное интервью с Майком Джаджем.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Бивис и Баттхед
1993, Мультфильм
Баклан и Пельмень уделывают чувство приличия

Подборки Афиши
Все