Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
20 декабря 2022

«Оливье и роботы»: «Иви» выпустил трейлер комедии с Гошей Куценко, Ириной Горбачевой и Никитой Кукушкиным

Премьера сериала назначена на 1 января

 

Онлайн-кинотеатр «Иви» поделился трейлером новогодней комедии «Оливье и роботы». Сериал рассказывает о жизни в России в недалеком будущем, где сталкиваются технический прогресс и русский менталитет.

В актерский состав вошли: Гоша Куценко, Егор Корешков, Юлия Топольницкая, Ирина ГорбачеваНикита Кукушкин, Александр Баширов, Евгений Сидихин, Ольга Медынич, Сергей Муравьев, Леонид Каневский, Илья Лыков, Валери Зоидова, Аскар Ильясов и другие. 

По словам создателей проекта, «Оливье и роботы» — это комедия о жизни россиян в эру высоких технологий; шесть остроумных новелл о взаимодействии человека и техники, в которых ищутся ответы на вопросы: как технический прогресс изменит простых людей? К чему нам готовиться? Как не потерять себя в мире гаджетов? 

Режиссерами новелл выступили Алексей Камынин, Анатолий Колиев, Татьяна Полосина, Сергей Наумов, Александр Иринархов и Сергей Филатов.

«Очень рада, что именно этот проект выходит в начале января. Если вы не знаете, что посмотреть в новогодние праздники, то “Оливье и роботы” будет как раз тем сериалом, который можно посмотреть всей семьей. Это комедия про недалекое будущее, в которой можно увидеть себя и те тенденции, которые есть в жизни каждого из нас», — прокомментировала проект Ирина Горбачева.

Премьера сериала назначена на 1 января в онлайн кинотеатре «Иви». 9 и 10 января сериал выйдет на телеканале ТНТ.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Ирина Горбачева
актриса, режиссер, музыкант, 36 лет

Подборки Афиши
Все