Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
15 октября 2023

Okko закончил снимать третий сезон «Предпоследней инстанции» с Павлом Прилучным

Первый вышел в начале года

Онлайн-кинотеатр Okko объявил о завершении съемок третьего сезона десятисерийной фэнтези-комедии «Предпоследняя инстанция». К своим ролям вернулись Павел Прилучный, Ирина Розанова, Федор Добронравов, Ирина Чериченко и Равшана Куркова. Режиссером-постановщиком вновь выступила Ольга Акатьева.

Okko

С момента событий второго сезона прошел год. Максим (Прилучный) передал руководство Управлением по распределению душ (УПРД) Валентине Петровне (Розанова), чтобы сосредоточиться на семье: у них с Людой (Дарья Мельникова) родился сын и они, наконец-то, играют свадьбу! Но торжество нарушают незваные гости: Люцифер (Куркова) с архангелом Гавриилом (Сергей Новосад) и Максим узнает, что на Земле среди обычных людей существуют «счастливчики», получившие сто лет назад продление жизни и теперь герою предстоит найти их и отправить по назначению, но куда — в ад или в рай?

Okko

В новом сезоне зрителей ждут новые персонажи в исполнении Максима Лагашкина, Кузьмы Сапрыкина, Романа Мадянова, Ольги Хохловой, Анастасии Талызиной, Екатерины Волковой, Степана Девонина, Никиты Волкова, Максима Щеголева, Владислава Миллера, Ксении Корневой, Максима Киселева и других.

Первые два сезона «Предпоследней инстанции» стали хитом Okko. Их посмотрели порядка 21 млн раз (более 1,4 млн пользователей).  Съемки нового сезона сериала проходили в Москве и Подмосковье.

 

Изображение на превью: пресс-служба объединенной киносети «Кино Okko»

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все