Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
18 мая 2022

Объявлена премьера второй части фильма «Фокус-покус» с Бетт Мидлер, Сарой Джессикой Паркер и Кэти Наджими

Ждем осень!

Компания Disney объявила дату выхода фильма «Фокус-покус-2» — сиквела ленты 1993 года. По информации Entertainment Weekly, картина выйдет на Disney+ 30 сентября 2022 года. Все три сестры Сандерсон, которых играли Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер и Кэти Наджими, вернутся в сиквеле.

О сюжете продолжения известно немногое. Однако Энн Флетчер («Шаг вперед»), занявшая пост режиссера после ухода Адама Шенкмана, который должен был снимать ленту, заявила о наследовании сиквела оригиналу:

«Я очень рада принять участие в продолжении фильма, без которого немыслимо празднование Хэллоуина. И как же мне повезло, что я сотрудничаю с тремя необычайно талантливыми дамами, которые вернутся к своим культовым ролям!»

В оригинальном «Фокус-покусе» Мидлер, Паркер и Наджими играли сестер-ведьм, которые воскресают триста лет спустя и, пытаясь приспособиться к XX веку, с ужасом обнаруживают, что Хэллоуин стал праздником. В продолжении в центре внимания снова окажутся три женщины, которые случайно возвращают сестер Сандерсон в современный Салем и должны придумать, как остановить обезумевших ведьм.

 

Изображение на превью: Walt Disney Pictures

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.7
Фокус-покус
1993, Фантастика
Ведьмин шабаш на Хеллоуин
Фокус-покус
2013, Мультфильм

Подборки Афиши
Все