Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
20 декабря 2022

Объявлена дата премьеры молодежной драмы о буллинге «Тысяча дешевых зажигалок». Смотрим трейлер

Премьера пройдет 22 декабря

Онлайн-кинотеатр Kion выпустил трейлер и объявил дату премьеры драмы «Тысяча дешевых зажигалок». Лента-участник фестиваля «Окно в Европу» Ирины Обидовой выйдет на экраны 22 декабря.

В центре сюжета картины — семнадцатилетний Артем — невидимка в семье и бунтарь в техникуме. У него есть лучший друг, Костя, и все провокации и выходки они совершают вместе. Когда руководство техникума составляет неофициальный список опасных подростков — «взрывников», Костя по чистой случайности попадает на первое место, которое делает его популярным среди других студентов. Костя упивается интересом к себе — и предает друга.

В драме «Тысяча дешевых зажигалок» снялись Павел Чернышев, Никита Еленев, Никита Плахотнюк, Елизавета Кононова, Иван Капорин, Артем Кисаков, Хельга Филиппова, Людмила Григораш и другие. 

Недавно Kion запустил цикл кинопремьер на основе предпочтений зрителей. Каждую неделю онлайн-кинотеатр пополняет рубрику самыми ожидаемыми лентами, премьерными картинами российского и международного кинопроката, фестивальными хитами.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все