Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 августа 2022

Об актере Стиве Мартине снимут документальный фильм

Его поставит оскароносный режиссер Морган Невилл

Стриминговый сервис Apple TV+ анонсировал двухчастный документальный проект о жизни и творчестве комедийного актер Стива Мартина, известного по фильму «Самолетом, поездом, машиной» и сериалу «Убийства в одном здании». Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Съемки проекта доверили лауреату премии «Оскар» Моргану Невиллу, который известен своими документалками «В двух шагах от славы»«Бегун: Фильм об Энтони Бурдене» и «Музыка чужестранцев». Теперь он выступит режиссером и исполнительным продюсером фильма о Стиве Мартине . 

«Это чужой взгляд на мою жизнь. Они нашли много архивных вещей. Даже фотографию моего отца в 1944 году в Германии, когда он представлял фильм «Наш город» с благотворительной организацией USO», — рассказал Мартин.

В производстве задействованы компании A24 и Tremolo Productions. Ни названия, ни приблизительной даты премьеры у проекта пока нет. 

Накануне Hulu заказал третий сезон комедийного сериала «Убийства в одном здании», в котором Мартин снимается вместе с Селеной Гомес и Мартином Шортом. Второй сезон проекта о детективах-любителях вышел в июне, его трейлер мы публиковали здесь.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Стив Мартин
актер, 78 лет
Морган Невилл
режиссер, 56 лет

Подборки Афиши
Все