Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
12 сентября 2023

Нюдсы, колледж и любовь: Netflix показал трейлер финального сезона «Сексуального просвещения»

Четвертый сезон дебютирует 21 сентября

Стрим-сервис Netflix показал свежий трейлер четвертого (и финального) сезона шоу «Сексуальное просвещение». В грядущих сериях Отис (Эйса Баттерфилд) и Эрик (Шути Гатва) отправятся в колледж. Премьера заключительной части назначена на 21 сентября.

В «Сексуальном просвещении» Баттерфилд и Гатва снялись вместе с Джиллиан Андерсон, Эйми Лу Вуд, Эммой Макки, Коннором Суинделлсом, Мими Кин, Джорджем Робинсоном, Чиненье Эзеуду, Дуа Салехом, Алистером Петри и другими.

Согласно официальному логлайну сериала, «Вив полностью сбита с толку подходом колледжа, в то время как Джексон все еще пытается забыть Кэла. Эми пробует что-то новое, сдав курс Art A-Level, а Адам сомневается, подходит ли ему обычное образование. В США Мейв учится в престижном университете, где преподает культовый писатель Томас Моллой. Отис тоскует по девушке, приспосабливаясь к тому, что он теперь не единственный ребенок в своем доме».

Netflix

В четвертом сезоне среди новых артистов заявлены Дэн Леви, Мари Рейтер, Феликс Муфти, Александр Джеймс и Джоди Тернер-Смит, которую позвал в шоу Шути Гатва.

Здесь представители Netflix рассказали, почему сериал «Сексуальное просвещение» решили закрыть после четвертого сезона, несмотря на отличные рейтинги.

Третий сезон «Сексуального просвещения» дебютировал в сентябре 2021 года. В нем в среднюю школу Мурдейл пришел новый директор, которую сыграла Джемайма Кирк («Девочки»). 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Сексуальное просвещение
2019, Комедия
Секс-просвет в оболочке молодежной комедии

Подборки Афиши
Все