Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 октября 2023

Новый альбом Bad Bunny побил рекорд Spotify

Кроме того, предыдущая пластинка «Un Verano Sin Ti» стала самым прослушиваемым альбомом сервиса за все время

Пуэрториканский рэпер Bad Bunny установил новый рекорд музыкального сервиса Spotify. Новая пластинка музыканта «Nadie Sabe Lo Que Va a Pasar Mañana» стала самым прослушиваемым альбомом Spotify за один день в 2023 году.

«Мы все знали, что Bad Bunny побьет рекорды с этим новым альбомом», — написали представители сервиса в социальных сетях. «Поздравляем, Бенито (наст. имя рэпера)».

«Nadie Sabe Lo Que Va a Pasar Mañana» вышел 13 октября, в его составе 22 трека. Перемещаясь между Лос-Анджелесом и Пуэрто-Рико, Bad Bunny «экспериментировал с новым музыкальным настроением», вдохновляясь музыкой 1970-х годов «как на испанском, так и на английском языке». Ранее артист сообщал, что его альбом станет самым личным и не будет походить на своего предшественника, поскольку певец «всегда старался искать способ сделать что-то новое».

В прошлом пуэрториканская звезда установила несколько рекордов: он был самым прослушиваемым артистом Spotify три года подряд в 2020, 2021 и 2022 годах, а его альбом 2022 года «Un Verano Sin Ti» стал самым прослушиваемым альбомом в истории Spotify в июле 2023-го.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Бэд Банни
актер, 30 лет

Подборки Афиши
Все