Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 августа 2019

Новые альбом и клип от Ланы Дель Рей

В «Norman Fucking Rockwell» вошли 14 песен

Лана Дель Рей, как и обещала, выпустила шестой студийный альбом в последние дни лета. В «Norman Fucking Rockwell» вошли 14 песен, некоторые из которых мы могли услышать в течение последних месяцев: например, «Mariners Apartment Complex» и «Venice Bitch». Послушать и скачать новую пластинку  можно также в Spotify и Google Play.

Новый релиз вышел спустя два года после премьеры пластинки «Lust for Life». Над очередным проектом Лана Дель Рей работала в сотрудничестве с продюсером и музыкантом, лауреатом премии Grammy Джеком Антонофф (он также помогал Тейлор Свифт).

За день до релиза певица выпустила клип на песню «Doin' Time», снятый почти штатным режиссером Ричем Ли. Композиция стала кавером на сингл группы Sublime. В видео Лана смотрит в автомобильном кинотеатре фильм, в котором гигантская Лана дель Рей гуляет по Лос-Анджелесу. Немного позже героиня помогает настоящей Лане отомстить за измену партнера.

Недавно Лана Дель Рей выпустила несколько песен, не вошедших в «Norman Fucking Rockwell». Это «Season of the Witch» — кавер на хит 1966 года, который стал саундтреком для спродюсированных Гильермо дель Торо «Страшных историй для рассказа в темноте» —, а также сингл «Looking For America», записанный в ответ сразу на два случая массовых расстрелов в США, произошедших с разницей в несколько часов 3 августа. .

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все