Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4 августа 2023

Никита Волков и Лиана Гриба утверждены на главные роли в российской версии «Постучись в мою дверь»

Актеры сыграют в ремейке популярного турецкого шоу

Создатели российской версии турецкого сериала «Постучись в мою дверь» поделились с «Афишей» именами актеров, которые сыграют главные роли в проекте. Героя Серкана Болата по имени Сергей сыграет Никита Волков («Трудные подростки»). Его партнершей на экране станет Лиана Гриба, известная по сериалам «Дурная кровь» «Монастырь» и «Триггер». Она сыграет Сашу.

«Турецкий сериал я не смотрел, но был в курсе того, что происходит в индустрии, и знал о его популярности. Зато многие мои друзья, которым в принципе не близок такой жанр, посмотрели оригинальный сериал от начала до конца. Возможно, весь секрет в языке повествования, в легком юморе, простом монтаже. Ну и всем хочется романтики. Что касается моего героя Сергея, то я думаю, что он подойдет на роль “мужчины мечты”, как и Серкан. Но этот вопрос лучше будет задать зрительницам», — прокомментировал семки сериала Никита Волков.

Ранее стало известно, что Александра Тулинова, Юлия Серина и Екатерина Шумакова сыграют подруг главной героини, Максим Белбородов исполнит роль антагониста, а Влад Соколовский — друга главного героя. В роли менеджера известной певицы в проекте появится Лео Канделаки.

Сериал «Постучись в мою дверь» транслировался с 2020 по 2021 год. Главная героиня Эда работает в семейном цветочном магазине и мечтает уехать на стажировку в Италию, но лишается стипендии и решает отомстить владельцу архитектурного бюро, которое обошло ее грантом.Главные роли в шоу исполнили Ханде Эрчел и Керем Берсин.

 

Изображение на превью: пресс-служба Okko / фотограф Алексей Колпаков

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Никита Волков
актер, музыкант, 30 лет

Подборки Афиши
Все