Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 июля 2020

Netflix продлил «Озарк» на четвертый сезон. Он станет финальным

В новом выпуске будет целых 14 серий

Netflix анонсировал выпуск четвертого сезона шоу «Озарк», пишет Variety. Сообщается, что новый выпуск будет состоять из 14 эпизодов (в первых трех было по 10 серий), а сезон разделят на две части из семи эпизодов в каждой.

«Мы так счастливы, что Netflix осознал, как важно дать "Озарку" больше времени на то, чтобы чтобы сага получила вдумчивый финал», — рассказал шоураннер сериала Крис Манди, который будет работать над новыми эпизодами. В сериал также вернутся исполнители главных ролей:  Джейсон БейтманДжулия Гарнер и Лора Линни.

Премьера «Озарка» состоялась на Netflix в июле 2017 года. В центре сюжета — история скромного семьянина Марти Бирда, который переехал к озеру Озарк, где в тихом местечке вместе с родными пробует отмыть огромную кучу денег мексиканского наркокартеля. Премьера третьего сезона прошла 27 марта. Тут можно посмотреть трейлер.

Шоу собрало 14 номинаций на «Эмми» с момента своего дебюта. На последней церемонии вручения премий Джулия Гарнер была награждена статуэткой в номинации Лучшая женская роль второго плана за свою роль в «Озарке». Полный список победителей мы опубликовали здесь.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джулия Гарнер
актриса, 30 лет
Джейсон Бейтман
актер, режиссер, 55 лет

Подборки Афиши
Все