Москва

Netflix показал первый трейлер байопика «Селена»

Роль латиноамериканской певицы сыграет Кристиан Серратос из «Ходячих мертвецов»

    Стриминговый сервис Netflix опубликовал первый трейлер грядущего сериала «Селена» («Selena: The Series»). Главную роль в шоу, которое расскажет о жизни и творчестве латиноамериканской певицы Селены, сыграет Кристиан Серратос («Сумерки», сериал «Ходячие мертвецы»), передает Entertainment Weekly

    «Селена — вдохновляющая фигура и мы всегда знали, что для съемок сериала про ее жизнь крайне важно найти актеров с правильным сочетанием таланта, харизмы и страсти, чтобы отдать должное наследию Селены и истории ее семьи», — рассказал исполнительный продюсер Campanario Entertainment Джейми Давила. «Наш директор по кастингу Карла Хул и ее команда подобрали удивительный актерский состав, и мы уверены, что поклонники будут очарованы невероятной жизнью Селены».

    В сериале из шести эпизодов также снимутся Рикардо ЧавироПираньи 3D», «Отчаянные домохозяйки»), Габриель Чаваррия («Планета обезьян: Война»), Ноэми Гонсалес Паранормальное явление: Метка дьявола») и Сейди Лопес  «Тренировочный день»)

    Точная дата премьеры не называется, но ожидается, что сериал «Селена»  появится на Netflix в 2020 году.

    Латиноамериканская исполнительница Селена получила известность в 1990-х годах, а ее вклад в музыку сделал певицу одной из самых знаменитых мексиканско-американских артисток XX века. В 1995 году Селена ушла из жизни от потери крови из-за огнестрельного ранения. Выстрел в певицу сделала ее менеджер и подруга Йоланда Сальдивар.

     

    В этой статье
    Кристиан Серратос
    актриса, 33 года