Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 мая 2021

Netflix опубликовал тизер хоррор-трилогии «Улица страха» по мотивам ужастиков Р. Л. Стайна

В фильмах снимаются актрисы из «Очень странных дел»

Стрим-сервис Netflix объявил, что в июле выпустит хоррор-антологию «Улица страха» и опубликовал тизер грядущих фильмов. Каждый из трех выпусков, снятый Ли Янияк (сериал «Изгой»), основан на подростковых книгах-ужастиках «Улица страха» Роберта Лоуренса Стайна. 

Первый фильм — «Часть 1: 1994», стартует 2 июля, за ним последует «Часть 2: 1978» (9 июля), а «Часть 3: 1666» покажут 16 июля. В фильмах снялись Майя Хоук и Сэди Синк, а также Джиллиан Джейкобс, Джордана Спиро и многие другие.

Согласно официальному синопсису, действие развернется в 1994 году, когда группа подростков обнаруживает, что ужасные события, преследовавшие их город на протяжении многих поколений, могут быть связаны между собой, и что все они находятся в большой опасности. 

«Мы сняли три фильма за одно сумасшедшее кровавое лето, — говорится в заявлении Ли Янияк. «Теперь зрители могут пережить историю таким же образом — вплотную друг к другу, с неделей ожидания между выходом фильмов. Мне не терпится поприветствовать их всех в мире “Улицы страха”!»

Ранее сообщалось, что Маколей Калкин («Один дома») снимется в десятом сезоне хоррор-антологии «Американская история ужасов». Премьера шоу назначена на этот год.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Майя Хоук
актриса, 25 лет

Подборки Афиши
Все