Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
1 ноября 2023

Netflix объявил дату премьеры второго сезона хоррора «Милый дом» и показал тизер

Шоу вернется 1 декабря

На Netflix спустя три года после дебюта первой части возвращается южнокорейский сериал «Милый дом». Второй сезон выйдет в эфир 1 декабря.

В преддверии релиза стример опубликовал тизер, который намекает, что действие новых эпизодов начнется с того места, где закончился первый сезон. В видео можно увидеть персонажа Хен Су (его играет Сон Кан), который находится в клетке и транспортируется в некое учреждение.

В пресс-релизе режиссер Ли Ын Бок назвал новый сезон «полноценной апокалиптической драмой»: «В то время как первый сезон изображал напряжение и страх в замкнутом пространстве Зеленого дома, действие второго будет происходить на открытом пространстве, где обитают новые персонажи и монстры».

Адаптированный на основе одноименного вебтуна, «Милый дом» вышел на Netflix в декабре 2020 года и стал первым южнокорейским сериалом, когда-либо попадавшим в десятку лучших проектов стримера в США.

Летом Netflix выпустил корейскую версию «Бумажного дома». Премьера шоу «Money Heist: Korea — Joint Economic Area» («Бумажный дом: Корея») прошла 24 июня.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Милый дом
2020, Фантастика
Корейский изоляционный хоррор

Подборки Афиши
Все