Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 декабря 2019

The Neighbourhood перенесли российские концерты на конец 2020 года

Выступления в Москве и Петербурге должны были состояться в феврале

Группа The Neighbourhood, которая планировала выступить в России в феврале 2020 года, перенесла московский и петербургский концерты на 10 месяцев, сообщает издание InterMedia cо ссылкой на концертное агентство Pop Farm, организатора гастролей.

Вместо 14 февраля московский концерт состоится 5 декабря. Изменилась и площадка: вместо «Мегаспорта» выступление перенесено на «ЦСКА Арену». Концерт в Петербурге пройдет уже на следующий день, 6 декабря (изначально планировался на 8 февраля). Площадка осталась та же — «Юбилейный». Европейские гастроли группы также перенесены.

«Вам приходится ждать так долго, поскольку мы готовим для вас новый альбом, а к февралю завершить работу над ним не получится. Для того, чтобы вернуться к вам с новой музыкой и шоу, нам пришлось отложить европейский тур до следующей зимы. Обещаем, это будет того стоить! Очень ждем встречи в следующем году!», — говорится в заявлении группы.

По словам организаторов московского концерта, приобретенные на февральское выступление билеты будут действительны в декабре. При этом билеты в сектора с сидячими местами нужно будет обменять на аналогичные по удаленности от сцены и комфорту: процедура обмена началась 10 декабря. Билеты в танцевальный партер обменивать не нужно. Купить билеты на новую площадку можно здесь.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

The Neighbourhood
музыкант

Подборки Афиши
Все