Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 августа 2022

Начались съемки четвертого сезона сериала «Сексуальное просвещение»

Но некоторые из актеров не вернутся в шоу

Стрим-сервис Netflix начал съемки сериала «Сексуальное просвещение». Об этом сообщил исполнитель одной из центральных ролей в шоу Эйса Баттерфилд, опубликовав в соцсетях фото в с подписью «Угадай, кто вернулся». Его коллега по фильму Алистер Петри ответил фотографией в похожем месте с подписью «Дай нам подсказку».

Хотя создатели еще не рассказали о сюжете грядущего сезона, уже известно, что несколько актеров больше не будут сниматься в шоу. Из-за личных и творческих решений Патриция Эллисон (Ола), Таня Рейнолдс (Лили), Ракхи Такрар (Эмили Сэндс) и Симона Эшли (Оливия) не вернутся в сериал. Ожидается, что к предстоящему сезону присоединятся новые артисты. 

Вместе с Баттерфилдом и Петри в шоу вернутся Шути Гатва, Эмма Маки,  Джиллиан Андерсон и другие. 

Третий сезон дебютировал на стримере осенью 2021 года. В нем в среднюю школу Мурдейл пришел новый директор, которую сыграла Джемайма Кирк («Девочки»).

Первый сезон сериала вышел в начале 2019 года. В нем рассказывается об уроках секс-просвета, закамуфлированных под трагикомедию о радостях и невзгодах подростковой жизни. Неловкий девственник Отис, живущий в английской глубинке, внезапно выясняет кое-что о себе: у него есть талант секс-терапевта. Вместе с одноклассницей Мейв они подпольно помогают другим школьникам разобраться в сексе и отношениях.

 

Изображение на превью: Netflix

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Сексуальное просвещение
2019, Комедия
Секс-просвет в оболочке молодежной комедии

Подборки Афиши
Все