Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
15 августа 2023

«На расстоянии в миллион миль»: вышел трейлер космического фильма с Майклом Пенья

Лента расскажет историю рабочего-мигранта, который стал инженером и отправился космос

Сервис Amazon Prime поделился трейлером фильма «На расстоянии в миллион миль». В основу легла история бортинженера НАСА Хосе Эрнандеса, который совершил в 2009 году космический полет. Главную роль в картине сыграл Майкл Пенья.

Фильм рассказывает о человеке, который прошел путь от рабочего-мигранта до космонавта. Сталкиваясь с насмешками и недоверием, Эрнандес упорствовал в своей мечте и в конце концов достиг цели: отправился на шаттле «Дискавери» в открытый космос.

Сняла картину Алехандра Маркес Абелла («Нарко: Мексика»). В актерский состав также вошли Гаррет Диллахант, Роза Салазар, Бобби Сото и Вероника Фалькон. Проект основан на автобиографии «Reaching for the Stars».

«На расстоянии в миллион миль» выйдет на Prime Video 15 сентября.

Ранее стало известно, что Amazon Prime получил права на грядущий сериал Роланда Эммериха «Те, кому предстоит умереть». В 10-серийном шоу Энтони Хопкинс играет роль римского императора Веспасиана. По сюжету его положение оказывается под угрозой из-за вмешательства патрициев, которые борются за влияние в Империи и стремятся вытеснить его наследников трона. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Майкл Пенья
актер, 48 лет

Подборки Афиши
Все