Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
13 марта 2020

My Chemical Romance отменили тур по Австралии и Новой Зеландии из-за коронавируса

До российских концертов эмо-легенд еще четыре месяца

Американские рокеры My Chemical Romance отменили свои концерты в Австралии и Новой Зеландии из-за эпидемии коронавируса. 

В рамках мирового тура в честь воссоединения группы они планировали выступить в Мельбурне (20 марта), Сиднее (21 марта) и новозеландском Окленде (25 марта), однако все эти концерты стали жертвами распространения вируса. Музыканты принесли извинения фанатам, информации о возможном переносе концертов пока не поступало.

После Новой Зеландии My Chemical Romance планировали дважды выступить в Японии, 28 и 29 марта, однако есть опасение, что и эти концерты будут отменены. В июне начнется европейская часть тура рок-группы, в рамках которой они выступят сначала в Москве на Park Live 11 июля, а затем в Петербурге 13 июля. О возможных отменах этих концертов пока не сообщалось.

My Chemical Romance объявили о воссоединении в конце прошлого года. В январе музыканты выложили в сеть видео «A Summoning…», которое содержит отсылки к старым клипам группы. My Chemical Romance была создана братьями Джерардом Уэем и Майки Уэем в 2001 году. За время существования коллектива музыканты успели выпустить четыре студийных альбома. Последний, под названием «May Death Never Stop You», вышел в 2014 году, послушать его можно здесь.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

My Chemical Romance
музыкант

Подборки Афиши
Все