Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 января 2020

Мэттью МакКонахи снимется в сериале от создателя «Настоящего детектива»

А в феврале актера можно будет увидеть в «Джентльменах» Гая Ричи

Мэттью МакКонахи снимется в новом сериале «Искупитель» Ника Пиццолатто, создателя шоу «Настоящий детектив». Об этом пишет Variety. 

Сюжет новой ленты будет завязан на истории пастора, который стал работать охранником. Он займется поисками пропавшей в Техасе женщины, но наткнется на крупный преступный заговор. Сериал будет основан на книге Патрика Колмана «Прихожанин». Шоу выйдет на канале FX, точная дата премьеры пока не называется. 

Ранее МакКонахи уже работал с Пиццолатто, актер снимался в первом сезоне «Настоящего детектива». О новом сезоне сериала пока ничего неизвестно, так как контракт режиссера и компании HBO истек. 

В последний раз МакКонахи появлялся на экране в фильме «Джентльмены» Гая Ричи. Премьера картины в России запланирована на 13 февраля 2020 года, билеты уже можно купить на «Афише». Трейлер ленты можно посмотреть здесь. По словам режиссера, работая над сюжетом, он задумал «объединить субкультуры по обе стороны Атлантики: британскую аристократию и Новый свет, и получить удовольствие от этого слияния».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все