Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
27 августа 2022

Майкл Киванука опубликовал клип «Beautiful Life»

Пятиминутное видео рассказывает о «легком доступе к оружию и увлечении им»

Британский соул-певец и автор песен Майкл Киванука выпустил клип на песню «Beautiful Life». Ранее композиция прозвучала в документальном фильме Netflix «Конвергенция: Мужество в кризисе», снятом оскароносным режиссером Орландо фон Айнзидель.

Видео на песню Кивануки «Beautiful Life» снял Филлип Юманс. Рассказывая о сотрудничестве, он сказал: «Это видео — поучительная история о легком доступе нашей страны к оружию и увлечении им»: «Мы следим за подростками, играющими в русскую рулетку с револьвером родителей. Когда каждый игрок держит пистолет у виска, их жизни проносятся перед их глазами».

«В этой песне я хотел сосредоточиться на ощущении, что в человеческом духе заключена настоящая сила и это становится очевидно, когда ты пытаешься найти красоту даже в трудных ситуациях. Конечно, в некоторых ситуациях это становится все сложнее», — прокомментировал новую песню Майкл Киванука.

Последний на сегодня альбом артиста — «Kiwanuka» — увидел свет в 2019 году. Пластинка получила британскую премию Mercury Prize, а также номинацию на «Грэмми» в категории «Лучший рок-альбом». Предыдущая работа — «Love & Hate», увидела свет в 2016 году.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Майкл Киванука
музыкант, 36 лет

Подборки Афиши
Все