Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
1 октября 2021

«Love for Sale»: вышел альбом Леди Гаги и 95-летнего Тони Беннетта

Чувственный и волнующий альбом от поп-иконы и пионера джаза

Поп-певица Леди Гага и эстрадный певец Тони Беннетт представили трибьют-альбом «Love for Sale». В него вошли каверы на легендарные джазовые песни: «Dream Dancing» Эллы Фицджеральд, «Do I Love You» Фрэнка Уилсона, «I’ve Got You Under My Skin» Фрэнка Синатры и другие. 

Критики уже успели отметить, что Леди Гаги демонстрирует широкий диапазон исполнительских техник, а четкий вокал и крутая подача Беннета показывают, что певец не имеет возраста: в свои 95 лет он все еще выступает с той же страстностью, что и в начале своей карьеры полвека назад.

«Love for Sale» — второй совместный студийный альбом Леди Гаги и Беннета после успеха пластинки «Cheek to Cheek» 2014 года. 

Пластинка «Love for Sale» стала лебединой песнью Беннета, который рассказал о завершении карьеры после недавнего объявления о своей битве с болезнью Альцгеймера.

Недавно ​​Леди Гага закончила сниматься в картине «Дом Gucci» Ридли Скотта. Сюжет рассказывает историю Маурицио Гуччи — итальянского бизнесмена и бывшего главы модного дома Gucci, которого убила его жена Патриция. В ленте также играют Адам Драйвер, Джереми Айронса, Джаред Лето, Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Джек Хьюстон и Сальма Хайек. Премьера назначена на 24 ноября.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Леди Гага
актриса, музыкант, 38 лет

Подборки Афиши
Все