Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
21 сентября 2022

Лили Коллинз сыграет главную роль в сериале про крупнейшую криптоаферу в истории

Снимет его режиссер триллера «Внезапная удача»

Стрим-сервис Hulu анонсировал сериал «Razzlekhan: The Infamous Crocodile of Wall Street». Сюжет расскажет про двух незадачливых предпринимателей, в руки которых попали 3,6 млрд долларов в биткоинах, украденных с биржи Finex. Актриса Лили Коллинз, известная по сериалу «Эмили в Париже», сыграет в шоу главную роль, передает Deadline.

Сценарий, основанный на статье «The Many Lives of Crypto’s Most Notorious Couple» в New York Magazine, фокусируется на Илье Лихтенштейне и Хизер Морган. Исследуя история любви, сериал с юмором расскажет о том, как герои борются со своими отношениями и пытаются сделать ликвидной украденную криптовалюту. 

Режиссером сериала выступит Чарли МакДауэлл. Дата выхода шоу на экраны пока не сообщается. 

Реальные Лихтенштейн и Морган были арестованы в феврале 2022 года по обвинению в попытке отмывания украденных биткоинов на сумму 4,5 млрд долларов, из которых 3,6 млрд долларов были конфискованы властями. Сейчас пара, которой грозит до 25 лет тюрьмы, ведет переговоры с прокуратурой о признании вины.

В декабре на экраны второй сезон «Эмили в Париже» с Лили Коллинз. Проект Даррена Стара, создателя сериалов «Секс в большом городе» и «Беверли-Хиллз 90210», рассказывает про американку, которая получает предложение поработает стратегом во французской маркетинговой фирме. Оказавшись в новой культурной среде, она сталкивается с трудностями в продвижении своих идей. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Лили Коллинз
актриса, 35 лет

Подборки Афиши
Все