Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
31 января 2020

Лиам Галлахер выпустил клип на песню «Once». В роли короля — Эрик Кантона

Пожалуй, лучший сингл из последнего альбома младшего Галлахера

Британский музыкант Лиам Галлахер представил клип на песню «Once» из своего последнего альбома «Why Me? Why Not»

Известный болельщик «Манчестер Сити», Галлахер пригласил легенду «Манчестер Юнайтед» Эрика Кантона на главную роль короля. Поклонники «Сити» в комментариях под видео недоумевают, как такое могло произойти. Сам музыкант заявил, что «был чрезвычайно взволнован шансом поработать совместно с Кантона — последним футболистом-рок-н-ролльщиком». 

В сентябре Лиам Галлахер выпустил сольный альбом «Why Me? Why Not». Вместе с музыкантом в записи пластинки приняли участие продюсеры Эндрю Уайтт и Грегг Керстин. Всего в альбоме 11 треков, в люксовой версии — 14. Ранее музыкант представил несколько песен с клипами, которые вошли в лонгплей. Среди них — «Shockwave» и «One of Us». Послушать пластинку полностью можно здесь. 

Француз Эрик Кантона выступал за «Манчестер Юнайтед» в 1992-1997 годах и считается одним из лучших игроков в истории клуба. На его счету четыре чемпионства в Английской Премьер-лиге, два Кубка Англии и еще несколько трофеев. Отметим, что Кантона после окончания спортивной карьеры несколько раз снимался в кино, с его фильмографией можно ознакомиться здесь.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Эрик Кантона
актер, 57 лет

Подборки Афиши
Все