Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
20 февраля 2023

Крис Пайн беседует с ожившим мертвецом в отрывке из фильма «Подземелья и драконы»

В американский прокат фэнтези выйдет в марте

На YouTube-канале портала IGN появился фрагмент фэнтези «Подземелья и драконы: Честь среди воров» с участием Криса ПайнаМишель РодригесДжастиса Смита и Софии Лиллис

В ролике группа авантюристов во главе с бардом Эджином (Пайн) с помощью заклинания ненадолго оживляет мертвеца и получает шанс задать ему пять вопросов. Однако незадачливая команда упускает возможность, не получив конкретных ответов от собеседника.

 «Подземелья и драконы» — экранизация одноименной настольной игры, которую студия Paramount Pictures готовит к выпуску в американский прокат 31 марта. Режиссерами и сценаристами выступили Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан Голдстайн («Ночные игры»). Трейлер можно посмотреть здесь.

В ценре сюжета ленты окажется масштабное ограбление, затеянное главными героями, чтобы вернуть могущественный артефакт, который по ошибке оказался в руках злодея. Вместе с Пайном, Родригес, Смитом и Лиллис снялись Реже-Жан ПейджХью ГрантДейзи ХедХлоя Колман и Джейсон Вонг

Ранее Paramount+ заказал восьмисерийный сезон игрового сериала по «Подземельям и драконам» от режиссера «Красного уведомления» Роусона Маршалла. Об игре также снимут документалку, приуроченную к ее 50-летию, которое отмечается в 2024 году. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.9
Подземелья и драконы: Честь среди воров
2023, Боевик
Легкомысленная фэнтези-комедия с Крисом Пайном

Подборки Афиши
Все