Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 ноября 2020

Крис Хемсворт вернется в сиквеле «Тайлера Рейка». Съемки стартуют уже в следующем году

Джо Руссо уже пишет сценарий ленты

Актер Крис Хемсворт вернется к своей роли в сиквеле боевика «Тайлер Рейк: Операция по спасению», съемки которого создатели планируют начать уже в 2021 году. Об этом рассказал сценарист и продюсер оригинального фильма Джо Руссо в интервью ComicBook.

«Да, мы все еще работаем над второй частью. Сейчас мы находимся на этапе написания сценария, но мы надеемся снять его когда-нибудь в следующем году. Знаете, я очень заинтересован проектом, Хемсворт очень заинтересован проектом, Netflix заинтересован проектом, так что сейчас главное — закончить сценарий», — рассказал Руссо.

В мае стало известно, что Netflix планирует выпустить вторую часть экшена про наемника в индийских фавелах. Режиссером продолжения вновь выступит Сэм Харгрейв. Вместе с Джо Руссо ленту продюсирует его брат Энтони, совместно с которым он снял все фильмы из серии «Мстители», включая «Финал», вышедший на экраны в прошлом году. Напомним, картина стала самым кассовым фильмом в истории кинематографа.

Первая часть боевика «Тайлер Рейк: Операция по спасению» вышла в апреле этого года. Фильм рассказывает историю бесстрашного наемника Тайлера Рейка, который пытается спасти похищенного сына наркобарона. Рискованное дело вскоре превращается в борьбу за выживание, в которой Рейку предстоит проверить на прочность свою совесть. Посмотреть трейлер можно здесь.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Крис Хемсворт
актер, 40 лет
Джо Руссо
режиссер, 52 года
Энтони Руссо
режиссер, 54 года
6.7
Тайлер Рейк: Операция по спасению
2020, Боевик
Лихой экшен про наемника в индийских фавелах

Подборки Афиши
Все