Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4 августа 2022

Конор МакГрегор дебютирует в качестве актера в ремейке «Дома у дороги»

Главная роль досталась Джейку Джилленхолу

Ирландский боец ММА Конор МакГрегор получил свою первую роль в кино. Он снимется в ремейке фильма «Дом у дороги» 1989 года. Как отмечают источники Deadline, в новом проекте Amazon у спортсмена будет полноценная роль, а не камео. 

Пока неизвестно, кого в предстоящей картине сыграет МакГрегор. Он присоединится к актерскому составу, который возглавляет Джейк Джилленхол. В съемках фильма также примут участие Даниэла МелшиорБилли МагнуссенГбемисола ИкумелоЛукас ГейджТрэвис Ван Винкль, Ханна Лав Ланьер, Б.К. КэннонАртуро КастроБо Кнапп, Доминик Коламбус и Боб Менери.

Режиссером нового «Дома у дороги» выступит Даг Лиман («Грань будущего»«Идентификация Борна»). Он поставит фильм по сценарию Энтони Багароззи и Чарльза Мондри. В этом месяце команда проекта планирует приступить к съемкам в Доминиканской республике. Сроки производства не уточняются, но премьера планируется на стриминговом сервисе Prime Video.  

Ремейк сосредоточится на истории бывшего бойца UFC, который решает начать новую жизнь во Флориде-Кис и устраивается работать вышибалой в придорожном баре. Вскоре герой обнаруживает, что в этом тропическом раю не все так прекрасно, как ему казалось на первый взгляд. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.6
Дом у дороги
1989, Боевик
В баре наливают, а Патрик Суэйзи присматривает за посетителями: 4 номинации на «Золотую малину» и грязные драки вместо грязных танцев

Подборки Афиши
Все