Клип: Сэм Смит — «How Do You Sleep?»
В сети появился клип Сэма Смита на песню «How Do You Sleep?». В видео Сэм Смит двигается вместе с командой танцоров, цвет фона меняется в зависимости от эмоциональности текста. Хореографию ставила Пэррис Гебель, ранее она работала с Дженнифер Лопес, Ники Минаж, Джастином Бибером, а также снималась в «Шаг вперед: Все или ничего». В твиттере Смит упомянул, что выпустил наружу свою «внутреннюю танцующую королеву».
«В этом году и в личном, и в музыкальном плане я чувствую себя таким свободным. Мне было так весело записывать эту песню и делать это видео. Время танцевать, дорогие», — добавил Смит перед выходом клипа.
«How Do You Sleep?» — первая сольная песня Сэма Смита в этом году. Ранее он выпустил трек «Dancing With A Stranger». Обе композиции войдут в будущий альбом певца.