Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
15 октября 2020

Клип: Noize MC и Монеточка — «Живи без остатка»

В песне музыканты призывают разумнее относиться к окружающей среде

Хип-хоп-исполнитель Noize MC и певица Монеточка представили клип на новую совместную песню «Живи без остатка». В треке музыканты призывают бережливее относиться к окружающей среде и намекает на потребительское отношение к благам природы. 

«Закрывайте кран, пока чистите зубы, и ходите в магаз со своей сумкой — иначе мы с Лизой придем к вам в ночных кошмарах и будем рекламировать кукол “Candy”, кроссовки “Speed” и телевизоры “Титан 3.0” до самого утра!», — написал Noize MC в Instagram в поддержку новой композиции.

В начале октября Монеточка представила свой третий студийный альбом, получивший название «Декоративно-прикладное искусство». В лонгплей вошли 11 песен, среди которых есть трек «Коза», записанный совместно с Noize MC.

Ближайший московский концерт певицы запланирован на 3 ноября. Он пройдет в Известиях Hall, билеты можно купить на «Афише». На следующий день она представит новую пластинку в петербургском клубе «Морзе».

14 января в сети появится альбом трибьют-альбом «Сохрани мою речь навсегда» к 130-летию поэта Осипа Мандельштама, в записи которого участвуют Noize MC, Леонид Агутин, Shortparis, Илья Лагутенко, IOWA, Алина Орлова, Mgzavrebi, Сансара, «Порнофильмы», Билли Новик и другие российские и зарубежные музыканты.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Монеточка
актриса, музыкант, 25 лет
Noize MC*
актер, музыкант, 39 лет

Подборки Афиши
Все